Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возврат товара покупателем: У меня мама инвалид 2 группы по общим заболеваниям + состоит н

1
00:52, 02.06.2016

Возврат товара покупателем: У меня мама инвалид 2 группы по общим заболеваниям + состоит н
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в психоневрологическом диспансере, на днях мы с сестрой узнали, что она ходила в нуга бест якобы на " лечение ", там ее раскрутили на кредит 40 т.р. пока она ни разу не платила, мы сегодня пошли вернуть все, в договоре это оговаривается. Нас развернули, сказав, что они не имеют право принять у нас товар и расторгнуть договор, это может сделать только директор

Мы попросили связаться с ней, нам сказали, что она будет только в понедельник. На вопрос во сколько нам подойти нам ответили не знаем, она директор, во сколько захочет во столько придет, звоните, ловите.

Срок оплаты первого платежа уже 5 октября, они хотят протянуть время. Что делать? Как сделать возврат в ближайшее время.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:49, 29.07.2016
Консультирует юрист: ООО "Эксперт"

Здравствуйте! Пишите претензию с требованиями. Не ходите впустую.

top
0
15:33, 16.08.2016
Консультирует юрист: Добровольский Светослав Сергеевич

Здравствуйте!

Необходимо подавать письменную претензию на имя фирмы-продавца, в которой указать, что договор заключен под влиянием обмана, что при его заключении не довели информацию о товаре (ст. 10, 12 Закона РФ "О защите прав потребителей").

Если будет отказ или игнорирование претензии в течение 10 дней, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.

0
21:05, 28.07.2016
Консультирует юрист: Светлва Александра Алексеевна

Пишите претензию. А лучше обратитесь очно


______________
Помогу по юридическим вопросам!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы