Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возврат товара: 18.12.2015 г был куплен смартфон в магазине Медиа Маркт, гарантия

1
00:41, 26.02.2016

Возврат товара: 18.12.2015 г был куплен смартфон в магазине Медиа Маркт, гарантия
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

год,3 недели назад смартфон начал глючить, выкидывает из любых приложений, невозможно стало его использовать. Далее я его отнесла в сервис центр-ошибки не обнаружены, сброс настроек. Проработал 1 день и стал глючить еще хуже. Отнесла в магазин, где взяли на проверку. Сегодня где-то 10 день после того, как я его сдала, дней 5 назад мне позвонили из сервиса и уточнили, какие именно возникают у меня проблемы. Сегодня решила позвонить им,узнать как обстоят дела с моим смартфоном. Не дождалась звонка от Медиа Маркт. В сервисе мне пояснили, сто телефон еще у них, и что дефектов не обнаружено. Какие мои действия? Он на гарантии, в идеальном состоянии, ни разу не падал, и тут такое... Как нет дефекта.. Он есть. Хочу возврат денежных средств за него. Что мне делать? Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:04, 07.03.2016
Консультирует юрист: Степанов Роман Олегович

Здравствуйте.

Если экспертизой не будет установлен производственный брак-никакие деньги Вам за него не вернут. (Постановление правительства №55)

top
0
15:17, 10.03.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма «ПроКуратор»

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы имеете право только на гарантийный ремонт данного изделия.


______________
Юридическая фирма «ПроКуратор» оказывает полный перечень юридических услуг .

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы