Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возврат денежных средств: В декабре прошлого года в Связном приобрела телефон, периодическ

1
22:54, 15.10.2016

Возврат денежных средств: В декабре прошлого года в Связном приобрела телефон, периодическ
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

А недавно совсем не стал заряжаться и не более 9 процентов и тут же выключался. Подала претензию на возврат денежных средств, т.к. считаю недостаток существенным. Мне было отказано, и предложена проверка качества. По выданному акту о проверке-недостаток не существенный (просто написали-из-за сбоя и всё!) и было предложено ремонт или обращаться к производителю. Я написала еще одну претензию. На что мне снова ответили отказом. Написала третью-то же самое. Как мне лучше поступить-подать в суд или согласиться на ремонт? Каковы мои перспективы в данном деле?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:24, 20.10.2016
Консультирует юрист: Смыслова Олеся Владимировна

Здравствуйте, отдать товар в ремонт, в суде перспектив у Вас нет, если не будет экспертизы, которая покажет, что недостаток неустраним и требует замены телефона.


______________
Юридическая помощь в вопросах недвижимости, в том числе сопровождение сделок с недвижимостью, договорного права, трудового, корпоративного права, консультации по любым вопросам гражданского права.
top
0
08:02, 22.10.2016
Консультирует юрист: Ковалев Вадим Олегович

Соглашайтесь на ремонт телефона.


______________
Доброго времени суток!
Оставьте свой вопрос! ответ предоставлю в течении 3- х суток)))
0
03:55, 22.10.2016
Консультирует юрист: Салихова Карина Феликсовна

Подайте в суд конечно же.


______________
При обращение ко мне вы получаете 100% юридическую защиту!Любые юридические консультации!
89272408999
0
21:21, 22.10.2016
Консультирует юрист: Бабаев Натиг Камиль оглу

Здравствуйте! Вам лучше отдать телефон на независимую экспертизу. Если недостаток признают существенным - то в суд. В этом случае вам еще выплатят штраф за недобровольное исполнение обязательств. Если признают несущественным - в ремонт.


______________
Рад буду если смогу быть полезным!Главное верить в верховенство закона

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы