Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возврат денег за товар: Я заказала магнитную щетку через интернет-магазин Window-Wizard

1
11:33, 05.10.2016

Возврат денег за товар: Я заказала магнитную щетку через интернет-магазин Window-Wizard
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, все произошло очень быстро, сама виновата, что не посмотрела сайт внимательно, он весь как-то закольцован, на любую ссылку жмешь, а выходишь опять только на оператора на телефоне. Далее, мой заказ приняли по телефону, уточнили все детали, предупредили за ответственность при неполучении и неоплате товара, я, как законопослушная гражданка согласилась, товар пришел по почте России, оплата наложенным платежом. Дома я попробовала эту щетку, она не держится даже на простом стекле, не говоря уже про стеклопакет, хотя при разговоре по телефону было оговорено и это, и заказ был на сумму для стеклопакета. Дальше начинается детектив: на звонок с телефона, по которому был заказ, никто не отвечает, попробовала с другого, ответили, заверили, что вышлют условия обмена и возврата средств и тишина. На заявки с других телефонов отвечают, но когда слышат суть вопроса, кладут трубку. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в таком случае, куда обращаться, может в управление К, но где это сделать и как? Спасибо, Елена.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:51, 22.10.2016
Консультирует юрист: Волохина Юлия Юрьевна

На сайте указан адрес электронной почты и адрес местонахождения офиса. Направляете претензии и требуйте обмена товара или возврата уплаченных средств. Правила продажи дистанционным способом изложены в ПОСТАНОВЛЕНИИ от 27 сентября 2007 г. N 612


______________
Доброго времени суток!
Буду рада Вам помочь.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы