Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вычеты из зарплаты по исполнительному листу: Здаствуйте. С моей банковской Зарплатной карт

1
04:29, 21.09.2016

Вычеты из зарплаты по исполнительному листу: Здаствуйте. С моей банковской Зарплатной карт
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

зароботной платы за месяц. Я звоню судебному пристову который взыскал с меня мол так и так карта Зарплатная вы должны снимать не более 50 процентов от суммы. На что судебный пристов отвечает - извините незнала. На мою просьбу вернуть половину суммы, судебный пристов отвечает не чем помочь не могу. Подскажите как мне быть. У меня раньше были подобные случае - судебный пристов делал отзыв на половину взятой суммы. Подскажите как мне быть - и можно ли вернуть часть денег??? . С уважением к вам Корячкин Василий.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:24, 29.09.2016
Консультирует юрист: Пичуев Станислав Леонидович

Цитата:
Здаствуйте. С моей банковской Зарплатной карты судебные пристава сняли сумму зароботной платы за месяц. Я звоню судебному пристову который взыскал с меня мол так и так карта Зарплатная вы должны снимать не более 50 процентов от суммы. На что судебный пристов отвечает - извините незнала. На мою просьбу вернуть половину суммы, судебный пристов отвечает не чем помочь не могу.

Подавайте жалобу в прокуратуру.


______________
Дорогие друзья! Я специализируюсь по гражданским, имущественным, жилищным, семейным, административным и уголовным делам. Для получения бесплатных консультаций звоните мне по телефону 8-910-404-92-78 или пишите на эл.почту prokitu1978@rambler.ru. Желаю удачи и успехов в Ваших делах!
top
0
17:15, 28.09.2016
Консультирует юрист: Старостенко Анатолий Васильевич

Добрый день. Судебный пристав не может знать какая у Вас карта, его задачей является взыскание всей суммы долга единовременно или как можно больше.

Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке взыскания по долгам, просите взыскивать равными частями ежемесячно, не более 50% от суммы счета.


______________
Юридическая консультация, услуги, помощь юриста в арбитражном суде и суде общей юрисдикции.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы