Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вернуть деньги: Преобрели в магазине мебели обувницу, ждали ее месяц Когда стали собирать

1
15:31, 13.07.2016

Вернуть деньги: Преобрели в магазине мебели обувницу, ждали ее месяц Когда стали собирать
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Преобрели в магазине мебели обувницу, ждали ее месяц

Когда стали собирать то обноружили, что не хватает нескольких деталей корпуса и фурнитуры (пакет был порван), обратились в магазин и ждали рекламацию месяц и все равно привезли не то что было нужно. И на одном зеркале обнаружили небольшой скол, о котором и сообщили в повторной жалобе. Через 11 дней на нашу жалобу и просьбу вернуть деньги ответили отказом, сказав что мы ее сами раскололи и хотим вернуть деньги, хотя это зеркало мы распаковали только после того как привезли второй комплкт. Предлогают составить рекламацию и ждать недостающих частей. Но столько ждать уже надоело. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:05, 31.08.2016
Консультирует юрист: Медведева Валентина Владимировна

Письменный отказ от них есть?


______________
Юридические услуги. г. Новосибирск и Новосибирская область. 8-913-060-01-86
top
0
18:11, 01.09.2016
Консультирует юрист: Мачеев Сергей Александрович

Добрый день.

Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней, включая проведение экспертизы!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!


______________
Компания "Центр Правовой Помощи" оказывает все виды юридических услуг!
0
19:01, 28.08.2016
Консультирует юрист: Брюханов Юрий Александрович

Всё общение с магазином должно проводится в письменном виде. Для того, что бы вы могли обратится в суд либо с жалобой в Роспотребнадзор


______________
Доброго вам времени суток! Если Вам нужна подробная консультация по интересующему вопросу, обращайтесь в личных сообщениях. Личные консультации платные.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы