Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Подскажите: Хозяйка магазина в одном лице (бухгалтер, заведующая) и только у нее документы

1
05:57, 18.06.2016

Подскажите: Хозяйка магазина в одном лице (бухгалтер, заведующая) и только у нее документы
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Работали на доверии. Хозяйка решила ликвидировать магазин, провела ревизию, большая недостача. На руках нет ни одного документа (копии) на товар. Мы официально и по договору. Нас смущает, то что мы просим для себя копии прихода товара, чтобы нам знать и сверяться с остатками. А все документы у нее одной, т.к она сама себе и хозяйка и бухгалтер и заведующая в одном лице.

В день ревизии только узнаем остатки в магазине. Это же не законно, все документы должны быть в двух экземплярах. Получается мы работаем только на доверии. Сколько начальство захотело, столько и сделала минус в магазине. А нам и предьявить просто нечего. Как нам доказать свою правоту? У нас есть договор, мы не знаем как доказать без накладных.

У нас ни одной бумажки нет, Нет ни сигнализации, ни камер видеонаблюдения, Может нам в прокуратуру обратиться?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:08, 14.09.2016
Консультирует юрист: Виноградов Денис Александрович

Ничего не подписывайте, если нет договора о материальной ответственности, то с Вас ничего взыскать не смогут

top
0
19:06, 13.09.2016
Консультирует юрист: Андреев Сергей Сергеевич

Здравствуйте! Прокуратура не будет заниматься данным делом. Я уже говорил, что пусть обращается в суд и взыскивает материальный ущерб, если докажет.


______________
Черноморская коллегия адвокатов Адвокатской палаты Краснодарского края. Юридическая помощь. 8 967 644 79 56; SergeyAndreev-Advokat@mail.ru; http://www.advokatsochirf.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы