Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Переписка: Руководитель обвиняет меня в хищении товара, руководствуясь некой перепиской

1
12:36, 26.06.2016

Переписка: Руководитель обвиняет меня в хищении товара, руководствуясь некой перепиской
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в моем телефоне в "вайбере" ! Данный телефон с этой перепиской руководитель у меня отнял и вернул по истечении 2-х дней в полицию, так как я написал соответствующее заявление о факте отъема моего телефона руководителем. В переписке изложен некий разговор о попытке сбыта данного товара! Но я ни чего не крал и за руку меня ни кто не ловил! А переписка в вайбере велась в шуточной манере! Скажите пожалуйста какие последствия данной переписки меня ожидают? И как мне себя вести в этом конфликте в данный момент?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:56, 27.09.2016
Консультирует юрист: Бахтина Татьяна Спартаковна

Если по факту ничего не было похищено, то никакого обвинения в Ваш адрес быть не может.

top
0
18:43, 25.08.2016
Консультирует юрист: Шихалеева Валентина Сергеевна

Ничего серьезного. Может, правда, попытаться уволить за утрату доверия. Но не отчаивайтесь. В суд с иском о восстановлении на работе. Признают увольнение незаконным - еще и директору по шапке настучат

0
01:22, 25.09.2016
Консультирует юрист: Данилова Дарья Алексеевна

Если будет возбуждаться уголовное дело, или просто с Вас будут брать объяснения, то необходимо подготовить человека, с которым переписывались, чтобы он дал пояснения, что реального планирования хищения не было


______________
Здравствуйте!
Отвечаю на вопросы, провожу консультации Online!
Мой сайт: www.urista77.com
Тел. 8 964 639 16 65
0
15:10, 11.10.2016
Консультирует юрист: Морозов Антон Сергеевич

Есть презумпция невиновности ст14 УПК РФ-пока ваша вина в совершении кражи не доказана вы считаетесь невиновным.Ведите себя следующим образом-требуйте предоставления конкретных фактов ,доказывающих, что вы совершили хищение


______________
Консультации в личных сообщениях только после оплаты.
0
10:16, 06.10.2016
Консультирует юрист: Федотов Игорь Владимирович

В суде не будут разбираться с вашими шутками и манерами шутить! Вам могут предъявить обвинение по ст.158 Уголовного кодекса РФ и назначить наказание в виде лишения свободы. Советую вам как можно скорее найти общий язык с руководителем и возместить ему убыток денежными средствами. В замен он должен вам дать расписку что деньги от вас получил и претензий к вам не имеет, а так же он должен забрать в полиции своё заявление.


______________
Помощь в решении широкого спектра юридических вопросов для физических и юридических лиц. Бесплатные краткие консультации. Индивидуальный подход к клиентам, гибкие цены.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы