Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Обманули в интернете на деньги: Недавно я решил купить игру в интернет-магазине, нашёл сай

1
20:27, 07.02.2016

Обманули в интернете на деньги: Недавно я решил купить игру в интернет-магазине, нашёл сай
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, заказал игру (она стоит 199 руб.) На почту пришло такое сообщение:

Доброго времени суток.

Велись тех. работы по настройке сервиса, видимо, Ваш платеж завис в базе. Оплатите товар еще раз, для его идентификации и захода средств в систему. В течении двух часов будет произведен полный возврат средств и оставлен за вами второй товар, в качестве наших извинений за причиненные Вам неудобства. Пожалуйста, предоставьте обязательно чек!

Я написал админу вконтакте, сначала он писал, что нужно повторить платёж, окей, я повторил его, перевёл ему ещё 199 рублей. После этого он просто читает мои сообщения, но ничего не отвечает. Кстати, вот сайт: http://la-accs.net

Даже тех. поддержка ничего не пишет уже 3 день.

Что делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:10, 15.03.2016
Консультирует юрист: Старчук Сергей Борисович

Накопить эти смешные 199 рублей и купить снова.


______________
Здравствуйте дорогие посетители данного сайта! Имеются вопросы в области гражданского Законодательства, предпринимательства, Банкротства, Третейского судопроизводства, Вы найдете верное решение!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы