Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Обман в магазине: Подскажите пожалуйста как быть и куда общаться. Купила айфон

1
02:11, 03.10.2016

Обман в магазине: Подскажите пожалуйста как быть и куда общаться. Купила айфон
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пожалуйста как быть и куда общаться. Купила айфон 6, с гарантией возврата 14 дней. Через 3 дня поняла что телефон не исправен. Понесла чтобы обменяли, тогда выяснилось что этот телефон после ремонта (они собирают телефоны из нескольких не исправных телефонов в один телефон) когда я попросила вернуть деньги мне сказали без проблем только придите через неделю, через неделю сказали через пару дней и так в течение 11 дней они не отдают деньги лишь только обещают. Подскажите что можно сделать чтобы вернуть деньги.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:35, 05.10.2016
Консультирует юрист: Соколюк Дмитрий Владимирович

Напишите претензию по поводу расторжения договора купли продажи. Согласно ст 25 закона о защите прав потребителей. Ждите 10 дней для ответа. В случае отказа подавайте в суд. Вам обязаны вернуть в таком случае денежные средства.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы