Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Неисправный планшет: Купила планшет 10. 08.2016, попользовалась вечер, он отключился.

1
12:21, 26.01.2016

Неисправный планшет: Купила планшет 10. 08.2016, попользовалась вечер, он отключился.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Купила планшет 10.08.2016, попользовалась вечер, он отключился. Отнесла на след день в магазин. Там мне сказали, несите в сервисный центр сами, быстрее проверят. Через два дня отвезла в сервисный центр, там мне сказали что они не делают проверку качества без заявления из магазина. 15.08. 2016 г отнесла снова в магазин и написала заявление на проверку качества. 28.08.2016 г пришел ответ что планшет исправный. Я его забрала. 07.09.2016 г у планшета перестал работать сенсор и в итоге он еще и отключился. 08.09.2016 г. снова отнесла в магазин, напичала заявление на проверку качества. Сегодня 27.09.2016 г. магазин прислал сообщение о том что а планшете обнаружен незначительный дефект и нуждается в ремонте. По истечении 45 дней я могу забрать планшет. Вопрос - могу ли я попросить вернуть дегьги за товар и не забирать отремонтироаанный планшет? По факту я не попользовалась им даже 2 х недель.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:37, 26.07.2016
Консультирует юрист: Кашенцева Светлана Валерьевна

Здравствуйте! Да имеете право. Пишите претензию по поводу расторжения договора купли-продажи. Ждите 10 дней, в случае отказа подавайте в суд


______________
Предлагаю юридическую помощь по вопросам:
-гражданского (в т.ч. наследственного) права;
- арбитражного права;
- трудового права;
- права социального обеспечения;
- семейного права;
- жилищного права.
Помощь в составлении заявлений, претензий, жалоб. Оплата по договоренности.
Тел: 8960-855-16-82
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы