Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Мошенничество: Как можно забрать деньги с агентства недвижимости? Я обратилась

1
01:40, 08.10.2016

Мошенничество: Как можно забрать деньги с агентства недвижимости? Я обратилась
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в АН, чтобы в течении 2-3 дней мне подобрали жилье, с удобной транспортной развязкой и по цене. Мне предлагали много адресов, но подошли только 3. С одним я договорилась о встрече, но пришла на встречу и телефон больше не отвечает. Второй адрес оказался уже сдан. Ну а третий, это тоже телефон агентства. Так как у меня не было возможности больше ждать, я написала заявление о возврате денежных средств. Через десять дней мне прислали СМС, что вернут мне 300 рублей. Я написала в АН претензию на возврат денежных средств, но пока ответа нет. Подскажите, что делать дальше?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:33, 10.10.2016
Консультирует юрист: Юридическое Бюро "ФЕМИНИДА"

Добрый день. Если услуги не оказывались то вы имеете право на возврат денежных средств. То же самое и при некачественном оказании услуг. Однако если услуги были оказаны, то оплату оказанных услуг агентство может не возвращать. Поэтому надо смотреть Ваш договор.

top
0
20:59, 10.10.2016
Консультирует юрист: Ефимов Сергей Александрович

Если Вы заключили с АН официальный договор, подавайте на них в суд иск о возврате Вам этой суммы. Если не было договора, то налицо мошенничество с их стороны, обращайтесь в отдел полиции с заявлением об этом, расположенный в том районе, где происходила передача Вами денег.

0
03:57, 21.10.2016
Консультирует юрист: Дорожкин Игорь Евгеньевич

Елена, добрый день. Лучше всего с договором приезжать на личную консультацию в Н. Новгород. Далековато, но с Вашего города к нам приезжает много народа по различным вопросам. Вам нужен пакет документов, составленных юристами. Всего доброго.


______________
Доброго дня! Просьба - за консультацию - зайти на мой сайт, указанный в профиле.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы