Кража в супермаркете: Подруга украла товар в магазине магнит на 1300 рублей. Начальник охр
же отвёл в свою комнату. Он пригрозил что вызовет полицию. Подруга очень просила чтобы её отпустили и она заплатит им за ущерб. Тот сначала не соглашался сказал что она раннее была зафиксирована на камерах видеонаблюдения в других магазинах. (действительно она два-три раза крала в других супермаркетах тоже) она настаивала все равно. Он сказал мне выйти из комнаты. Подруга потом рассказала, что она оставила 4 тысячи рублей. И он согласился. Сказал оставить товар и деньги и просто попрощался с ней. Не имя не номер телефона не взял.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
В чем вопрос? Она совершила административное правонарушение - мелкое хищение. Если не вызвал сотрудников полиции, значит уже не составят протокол.

Это административка
______________
Обращайтесь за юридической помощью на электронную почту: kpashkina@yandex.ruю Консультация - бесплатно.
Другие магазины вправе обратиться в правоохранительные органы.
______________
Чистосердечное признание — прямой путь на скамью подсудимых
Может написать.
______________
Приветствую Вас на моей странице! Всегда рада помочь!
Может ли теперь начальник охраны написать на неё заявление? На видео ведь она есть.может написать. документ об урегулировании вопроса не подписывали?
______________
Я являюсь руководителем Юридической фирмы Даурова, которая находится в г. Майкопе Республики Адыгея.
Наша фирма оказывает услуги в сфере юридического консалтинга:
судебное представительство,
юридическое сопровождение предпринимательской деятельности,
получение лицензий,
юридическое консультиро
Если документы не составляли и не подписывали, значит пока никаких мер не предпринимайте
Кира,полагаю, что начальник охраны не будет писать заявление-если он "свое" получил.А другие магазины,возможно и обратятся в полицию
______________
Вам всегда помогут наши адвокаты и юристы высшей категории не остаться без правовой поддержки в сложной жизненной ситуации.
Нет, документ не подписывали. Он просто сказал ей уйти и все, даже не имени не спросил.
ну на коньяк ему хватит. в этом магазине проблем не будет (он же не фашист), а в иных магазинах-не факт, там ведь тоже работают люди (с запросами поесть/попить).
неплохо ваша подружайка отоварилась.
______________
Здравствуйте, я работаю удаленно, но качественно ))
Другие консультации
ремонт планшета по ... 12:52, 28.02.2016 возврат товара надлежащего ... 14:50, 02.07.2016 расторжение договора ... 19:39, 02.03.2016 Банки: Ситуация такая. ... 19:06, 22.02.2016 Возврат: Как мене ... 02:06, 24.01.2016 Вернуть денежные средства: ... 04:17, 08.10.2016 Оплата кредита. 22:37, 20.03.2018 как вернуть предоплату: ... 13:58, 02.09.2016 садоводческое товарищество: ... 20:53, 07.08.2016 Ботинки: Приобрела ... 23:13, 19.09.2016 недостоверная информация ... 10:10, 13.08.2016 интернет магазин покупка: ... 03:34, 06.04.2016 Вернуть деньги: Хочу ... 07:05, 18.10.2016 Гарантии: 1 год гарантии ... 07:58, 10.07.2016 возврат трудовой книжки: ... 17:10, 02.07.2016 возврат средств за ... 04:04, 22.09.2016 защита прав потребителей: ... 09:37, 28.01.2016 |






