Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Договор эко: Я покупала в медицинском центре программу эко с ПГД. 80 тыс стимуляцию

1
03:13, 12.08.2016

Договор эко: Я покупала в медицинском центре программу эко с ПГД. 80 тыс стимуляцию
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и 120 тыс ПГД за от 1-4 эмбрионов. Т. К ответ был слабый, то в конце остался всего один эмбрион, с врачом был устный уговор не проводить ПГД одному эмбриону, а подождать до след протокола, т.к между протокола нужен отдых, то я ждала. Когда пришла договариваться о второй попытке, то узнала, что сделали ПГД одному эмбриону. Я больше не доверяю своему врачу и хотела бы вернуть деньги (80 тыс). Пусть забирают за диагностику одного эмбриона, остальное вернут. Возможно ли добиться этого от клиники? Они мне говорили, что могут сделать трем эмбрионам бесплатно в след протоколе, но не хочу больше с ними, доверие утеренно: (

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:26, 30.08.2016
Консультирует юрист: Хожаев Сергей Анатольевич

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить договор между вами и клиникой: условия расторжения договора и условия возврата денежных средств.

top
0
20:52, 28.09.2016
Консультирует юрист: Суслова Наталья Николаевна

Здравствуйте!

Можете вернуть часть средств только подав в суд на расторжение договора.

Приготовьтесь к тому что процесс будет нервным и длительным.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!


______________
Здравствуйте!
0
13:48, 02.10.2016
Консультирует юрист: Гриневич Анжела Владимировна

Цитата:
Я покупала в медицинском центре программу эко с ПГД. 80 тыс стимуляцию и 120 тыс ПГД за от 1-4 эмбрионов. Т. К ответ был слабый, то в конце остался всего один эмбрион, с врачом был устный уговор не проводить ПГД одному эмбриону, а подождать до след протокола, т.к между протокола нужен отдых, то я ждала. Когда пришла договариваться о второй попытке, то узнала, что сделали ПГД одному эмбриону. Я больше не доверяю своему врачу и хотела бы вернуть деньги (80 тыс). Пусть забирают за диагностику одного эмбриона, остальное вернут. Возможно ли добиться этого от клиники? Они мне говорили, что могут сделать трем эмбрионам бесплатно в след протоколе, но не хочу больше с ними, доверие утеренно: (

Нужно смотреть договор. На гуще не гадаем.

______________
Добрый день! Чем могу помочь?

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы