Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Членство в садоводческом товариществе: У меня имеется Постановление общего собрания от мар

1
08:36, 31.08.2016

Членство в садоводческом товариществе: У меня имеется Постановление общего собрания от мар
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

о том, что земельный участок, который выделялся моим родителям (родители инвалиды 1 и 2 гр. по зрению и ветераны ВОВ) Всероссийское общество слепых ВОС) дали свое согласие УПП ВОС, мои родители и правление товарищества. В списках членов СНТ до сих пор числится моя покойная мать. Могу ли я через суд восстановить и узаконить, требовать в суде свое право членства в данном СНТ с момента вынесения постановления, т.е. от марта 1990 г. Хотя почему-то в декабре того же года было выдано свидетельство права собственности в декабре 1991 г. на мою мать!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:48, 06.10.2016
Консультирует юрист: Тритенко Елена Александровна

Членство и право собственности на участок разные вещи. Если земельный участок Вы унаследовали, то членство в СНТ по наследству не передается, а приобретается путем подачи заявления и рассмотрения на общем собрании. Членами СНТ могут быть владельцы зем участков на территории СНТ.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы