Бонусы: Со мной произошёл чудовищный случай. Мне по телефону позвонила девушка и сказала
, что у меня есть 2000 бонусов, и что мне их нужно использовать. Я согласилась и говорю, а как?
На что она мне стала перечислять товары среди перечисленных товаров были якобы брендовые часы, их стоимость была 5240, но якобы с моими бонусами это будет стоить 3240. Говорю, хорошо, присылайте. Через некоторое время мне приходит смс, что я могу забрать посылку... иду. Мне девушка на раздаче посылок, подает мешочек... я нащупала там часы, но выкупать побоялась... они даже не в коробочке для часов, а в мешочке Мне позвонил молодой человек и спросил: вы выкупили посылку? - нет, говорю ему почему?-спросил он. Я объяснила, что не доверяют товару в мешочке!!! Он мне сказал, что я не имею права не выкупать, в худшем случае они на меня подадут в суд.
Я попросила его мне больше не звонить, а он сказал-мы будем звонить!
Уже в течении месяца они мне звонят-я не беру трубку и присылают мне четыре статьи по которым я им обязана буду оплатить...
Скажите пожалуйста что мне делать???
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Здравствуйте.
Ничего не выкупайте.
Ничего они вам не сделают.
Они вас пугают.
Максимум что они с вас могут взыскать это затраты на почтовое отправление. .
______________
Голынец и Компания - Ваша личная защита

Пишите заявление в полицию за вымогательство по ст. 163 УК РФ. Им тоже статьи назовите. Во первых, на основании ст. 26.1 часть 4 Закона о защите прав потребителя, Вы вправе отказаться от товара. Единственное, что они имеют право потребовать-почтовые расходы. Это рублей 200-300
Здравствуйте,
Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119,163,330 УК РФ
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
/p>
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
______________
Юридическая помощь,все виды услуг,урегулирование споров
Другие консультации
Акт: Скажите пожалуйста ... 04:32, 17.10.2016 аренда автомобиля ... 13:01, 23.10.2016 переписка: Руководитель ... 12:36, 26.06.2016 Акт: Купил минимойку ... 18:05, 01.08.2016 нарушение прав потребителя: ... 07:31, 05.10.2016 законно ли это: Делала ... 05:06, 01.09.2016 некачественный товар: ... 17:12, 27.09.2016 возврат за обучение: ... 11:28, 16.08.2016 Банкротство: Вопрос ... 03:39, 24.08.2016 Бонусы: Со мной произошёл ... 17:28, 11.10.2016 Встречный иск: Доброго ... 00:05, 18.09.2016 Аппеляции: Нанимала ... 09:42, 03.09.2016 Аренда с правом выкупа: ... 17:56, 01.06.2016 защита прав потребителей: ... 04:47, 28.08.2016 доставка алкоголя: ... 03:19, 18.08.2016 возврат неисправного ... 02:41, 10.08.2016 возврат 13 процентов ... 05:38, 28.09.2016 |






