Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Без спроса взяли: Малознакомый товарищ без спроса взял машину, в добавок был пьяный и нико

1
05:08, 22.10.2016

Без спроса взяли: Малознакомый товарищ без спроса взял машину, в добавок был пьяный и нико
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

удостоверен. Его остановили сторудники ДПС, через некоторое время подошёл я,предоставив все документы на авто

товарища продули, составляли протоколы, мне задали 1 вопрос "разрешал ли я ему ехать или нет, на что я твёрдо заявил что НЕТ. Всё было со слов, на меня ничего не составляли, я нигде не расписывался. Далее мне просто вернули документы с машиной и всё. А товарища увезли в отдел. Грозит ли мне что нибудь, и надо ли какие нибудь писать заяления?

Заранее спс за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:01, 22.10.2016
Консультирует юрист: Анцырев Юрий Юрьевич

Здравствуйте! Ваш малознакомый товарищ совершил угон транспортного средства, то есть преступление, предусмотренное ст. 166 УК РФ. Вам за это ничего не грозит, Вы потерпевший. При желании привлечь виновника к уголовной ответственности можете обратиться с заявлением в полицию.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы