Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аренда зу: В 2015 году у меня был заключен договор аренды в ТЦ. Чуть больше года снимала

1
03:29, 24.09.2016

Аренда зу: В 2015 году у меня был заключен договор аренды в ТЦ. Чуть больше года снимала
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

там помещение под ма газин. Обстоятельства сложились так что я приняла решение съехать. Предупредила за 2

недели до того как нужно было съехать. По договору я должна была уведомить за месяц. Но я согласилась оплатить аренду за следующий месяц, хоть и выеду из него. У меня была произведена оплата за текущий месяц и за полмесяца в перед. Так как я уже приняла решено съехать то естественно распланировала свое время и возможности, чтобы вывезти оборудование и товар, так как в дальнейшем такой возможности не предоставится. Арендодатель встал стеной и запретил мне вывозить мое имущество из помещения. Таким образом заставив меня оставить часть товара в помещении и забрал у меня от него ключи. Лишив меня доступа в арендуемое помещение. Объясняя это действие тем что боится что я потом пропаду. Товара было ос авлено на 50 с лишним тысяч рублей. Долг за следующие полмесяца был 6 тыс рублей. Потом приходя в тц я не заставала арендодателя на рабочем месте. Общаясь по телефону мне предложили перевести деньги на карту, но я этого делать не стала так как забрать оставленные вещи не могла находясь в другом городе. Вернувшись спустя несколько месяцев. Я попыталась связаться с арендодателем. И уже оказалось что он отдал мои товар на реализацию… Трубку сейчас не берет… Решать сложившуюся ситуацию я так понимаю никак не хочет. Подскажите какие у меня есть пути решения? Смогу ли что то с этим сделать? Может быть обращение в суд? Если это поможет, то какие документы мне необходимо предоставить при обращении.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:42, 04.10.2016
Консультирует юрист: Янкин Александр Семенович

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть полностью договор аренды ст.421,420,606 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали? Переписка есть?

top
0
20:26, 11.10.2016
Консультирует юрист: Кузнецов Вячеслав Иванович

Доброй ночи консультация носящие коммерческий характер именно ваш вопрос только будет на платной основе Обращайтесь к юристам в личку для консультация.


______________
Здравствуйте!
Опыт судебной и консультативной практики. Отвечу на интересующие вас вопросы.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы