Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Анализы: Подскажите как вернуть те деньги которые были потрачены нами на лекарства

1
09:34, 18.03.2016

Анализы: Подскажите как вернуть те деньги которые были потрачены нами на лекарства
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

как вернуть те деньги которые были потрачены нами на лекарства и обследования моего сына онкологически больного? В результате ошибочно сделанного анализа гистологии удаленных родинок в 2012 году мой сын Максим в октябре 2015 года был оперирован по поводу меланомы лимфотических узлов 4 СТ.Когда пересмотрели гистологию 2012 года то в 2-х удаленных родинкам была меланома а врачи пропустили или не сделали анализ совсем. В результате 11 месяцев борьбы с онкологией 27 сентября 2016 года мой сын Максим умер в страшных муках. Видя бесполезность лечения у нас в Белоруссии я неоднократно обращалась в Министерство здравоохранения Белоруси направить моего сына на лечение за пределы Белоруссии на что получала отказы об отсутствии необходимости направления на лечение сына за границу. Мы 3 раза ездили на установление диагноза проведения анализов за свои одолженные деньги. После смерти сына смысл моей жизни теперь найти виновных в этом страшном заболевании и компенсации наших затрат т.к. остались сиротами 3 трое маленьких детей. Спасибо за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:11, 05.06.2016
Консультирует юрист: Езерский Николай Константинович

Добрый день, уважаемая Людмила. Ваше дело очень сложное и без предварительного изучения мед документвов что то сказать сложно. Обращайтесь к юристу

Удачи Вам и Вашим близким!


______________
Опыт - с июня 1991 года. Работаю на совесть (как для себя).
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы