Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Адвокатская деятельность: У нас такая история. Был у нас адвокат наобещял золотое горы что

1
23:06, 13.04.2016

Адвокатская деятельность: У нас такая история. Был у нас адвокат наобещял золотое горы что
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

228. Хотя все говорили этого не может быть‚деньги отдали наперед. В общем суд прошёл дали реальное отбывание. Поехали к этому адвокату он уже знал что мы прийдем но за возврат денег речи не было‚он сначала оправдывался а потом я сказала верните пол суммы он сказал без проблем‚вытащил и отдал как буд то знал что мы будем возврат просить. И в обще суть в том что он говорит в конце“но на него открыли ещё одно дело так что сейчас ещё добавят"и с того момента прошло 5 месяцев. Вообщем сидит он уже 9.И вот вопрос может ли такое быть что могут открыть дело спустя некоторое время или вообще после освобождения? И кстати к мужу так ни кто не приходил и не оповещяли за новое дело.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:17, 03.09.2016
Консультирует юрист: Рогожина Ирина Юрьевна

Здравствуйте. Да, такое может быть, по особо тяжким статьям большие сроки давности, и если где-нибудь подельник проговорился, например, или обнаружились какие-то факты - дело завести могут. Но я бы не верил в Вашем случае адвокату, а написал официальный запрос во ФСИН с целью узнать, что и как. Скорее всего, никакого дела нет и адвокат пытатеся "крутить" Вас на деньги. Но для успокоения лучше запрос написать.


______________
Здравствуйте! Какой у Вас вопрос?
top
0
06:48, 09.05.2016
Консультирует юрист: Кочетков Тимур Сергеевич

Такое может быть вполне, если открываются какие-то новые факты, новое преступление. Возможно, что адвокат просто решил напугать, а возможно, что ему что-то стало известно. 5 месяцев - это не показатель.

0
00:16, 20.08.2016
Консультирует юрист: Пугачёв Александр Иванович

Дело могут открыть в течение срока уголовного преследования. Но я бы не волновался относительно слов сказанных сгоряча и с надеждой на возобновление сотрудничества.


______________
Нет нерешаемых проблем! Есть множество путей их решения, из которых надо выбрать самый короткий!
0
11:13, 06.09.2016
Консультирует юрист: Токмакова Татьяна Васильевна

Цитата:
У нас такая история. Был у нас адвокат наобещял золотое горы что будет условка по ст.228. Хотя все говорили этого не может быть‚деньги отдали наперед.
Адвокату запрещает обещать что либо кодекс этики. Пишите жалобу в палату региона.

______________
юридическое сопровождение - сквозь лабиринт законов

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы